2 Jugendstil Ofen oder Kamin- Eckkacheln,
Keramik, figural mit einem Mädchen und einem Knaben geziert färbig staffiert, frontseitig glasiert, krakeliert, undeutlich monogrammiert, Höhe 24,3 cm. um 1910/20
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |